Популярната йога блогърка Марина Вовченко публикува поредната впечатляваща снимка в профила си в Instagram, която със сигурност е оставила много хора с отворена уста.
Този път майката на три деца, която е надарена с идеална, почти съвършена фигура, демонстрира силата, издръжливостта и гъвкъвостта си с асаната "вришчикасана" — позата на скорпиона или казано по-простичко — йога стойка на ръце.
для тех кто не знает чем занять свои руки😎ловите 👉(позу скорпиона)Вришчикасана Эффект: Легкие полностью расширяются, а мышцы живота вытягиваются. Весь позвоночник интенсивно тонизируется и остается здоровым. Эта асана имеет и психологическое значение. Голова является вместилищем знаний и силы, но также и гордости, гнева, ненависти, ревности, нетерпимости и злобы. Эти эмоции более губительны, чем ядовитое жало скорпиона. Помещая стопы себе на голову, йог старается изгнать эти разрушительные чувства и страсти. Попирая свою голову, он стремится развить в себе смирение, спокойствие и терпимость, чтобы освободиться от собственного я. Подчинение я ведет к гармонии и счастью. Вришчикасана преобразует жизненную энергию тела, останавливая процесс старения; стабилизирует и оживляет все системы организма; увеличивает приток крови к мозгу и гипофизу, что помогает избавиться от нервных расстройств и дисфункций эндокринной системы; отводит застоявшуюся кровь из нижних конечностей и абдоминальной области; полезна при лечении геморроя и варикозного расширения вен. Практика вришчикасаны устраняет нарушения половой системы и нормализует функционирование половых желез. Прогиб спины тонизирует ее нервы; делает эластичными мышцы этой части тела и увеличивает подвижность позвоночника. Вришчикасана хорошо развивает руки и чувство равновесия. Противопоказания:Высокое давление, головокружение, церебральный тромбоз, сердечные заболевания.🙏 После вчерашних дебатов под последними двумя постами я поняла что в нашей стране йога должна быть в каждой школе вместо физкультуры 😉 здоровья всем и гармонии😙
A post shared by Марина Вовченко (@vovchenkomarina) on Nov 5, 2017 at 1:15am PDT
36-годишната рускиня за пореден път впечатли последователите си, които я затрупаха с ласкателства и комплименти в коментарите си под снимката.
Марина Вовченко проповядва здравословен и природосъобразен начин на живот, който включва и много часове на тренировки, упражнения и йога.
Сегодня пост на миллион €. Год назад моя близняшка Иришка @ira.potapova была в Лондоне. Кроме вкусного чая «Ty-phoo Fruits» и шотландского скотча привезла пару баночек крема. Сказала, что он оскароносный👍🏻 Надо мазаться утром и вечером и через 2 недели охренеешь. Где наша не пропадала, надо - намажем😄 Через две недели случилось. Я охренела. Утром выглядела так, будто всю ночь кувыркалась с косметологом😂 Не смотря на то что иногда вместе с кремом в ход шёл шотландский скотч перед сном. Кожа свежая, увлажнённая, просто бархат. Цвет ровный. Но один минус у крема был, как без этого😄 минус назывался хер купишь. Не было в России нигде . Вообще. Совсем!!! Ни ЦУМ, ни ГУМ, ни Х🙊Й где купишь😆 И ура! Вселенная услышала мои крики и явила России чудо. Офигенная косметика из Великобритании марки люкс теперь доступна русским женщинам. Но только в одном месте @uk_lab👈🏻 Девчули, только послушайте. В 2016 году косметика www.uklab.ru выиграла Оскар в индустрии косметологии и получила номинацию бренд года. Она офигенная! И сыворотка, и крема, и даже микродермабразию можно сделать в домашних условиях. После неё кожа как у младенца👌🏻 Плюс в составе некоторых кремов активный запатентованный комплекс, который создаёт защитный барьер на коже. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной😜 Косметика одобрена косметологами, дерматологами и мной👌🏻 А я та ещё привиреда. В общем, торжественно заявляю, это лучшее, что есть сегодня на рынке косметики. Попробуйте. Вы охренеете в хорошем смысле😳 И цены я вам скажу вполне приемлемые для косметики такого уровня. Кто последний в очереди за молодостью?😀
A post shared by Марина Вовченко (@vovchenkomarina) on Oct 15, 2017 at 10:36am PDT
Самата тя твърди, че постига идеалната си фигура с медитация и йога.
САМОПОЗНАНИЕ как вы понимаете столь простое слово ? Да всё как бы просто сам-познай-себя и что тут рассуждать? Можно подумать кто то себя не знает😎 И всё же нам периодически наша осознанность не даёт возможность полностью перешагнуть черту моральнойдозволенности . И тут вопрос👉 кто не даёт?или сами не хотим? А возможно не готовы потому боимся. И опять вернулись к страхам🙈. Боимся боимся боимся ... Это слово я слышу чаще остальных!!! Похоже какой то вирус. Вирус страха . Откуда в наше время столько появилось фобий страхов и панических атак!? . Может это связанно с переинформированостью? Мы 24/7 живём в инете и вечно что то гуглим и впитывая мало того сомнительную информацию начинаем её уже примерять на себя и искажённо воспринимать так ещё и личная фантазия переворачивает всю суть и в последствии усваеваем абсолютно неправильную информацию. Вы сколько раз за свою жизнь слышали о КОНЦЕ СВЕТА? Хоть один на ваш век пришёлся? Зато шухер в вашем сознании навел 😁 а это значит вы уязвимы и не управляете собой ,вы подвластны . О чём гласит самопознание?😉👉это изучение личностью собственных психических и физических особенностей, осмысление самого себя. Оно начинается в младенчестве и продолжается всю жизнь. Знание о себе формируется постепенно по мере познания внешнего мира но если вы в бесконечном страхе ,то где будет ваше личное Я? Боюсь вы побоитесь ответить .и всё же насколько вы познали себя? Н-р 👉 я индивид ,я писимист,я похерист ,у меня синдром отличника...как к этому пришли и хотели бы что то поменять?#простаяпсихология
A post shared by Марина Вовченко (@vovchenkomarina) on Sep 28, 2017 at 3:10pm PDT